Горячая линия: +375 (1774) 5-24-04

e-mail: prienmaya@logoysk.gov.by

Адрес:

г. Логойск, ул. Советская, 15

Телефон/Факс:

+375 (1774) 5-51-41

Режим работы:

В рабочие дни – с 8.00 до 17.00

обед – с 13.00 до 14.00

Районный Совет депутатов

п/п

ФИО депутата

Избирательный округ

Место приема

Дата и время приема

1

Крискевич Евгений Леонидович

Советский избирательный округ №1

1 среда месяца

09.00-11.00

каб.№212

Логойского РИК

2

Традчик Виталий Владимирович

Гайненский избирательный округ №2

1 четверг месяца

09.00-11.00

каб.№212

Логойского РИК

3

Холодинская Инна Павловна

Минский избирательны округ №3

1 понедельник

месяца 09.00-11.00

каб.№212

Логойского РИК

4

Шаблыко Оксана Владимировна

Юго-западный избирательный округ №4

1 пятница месяца

09.00-11.00

каб.№212

Логойского РИК

5

Муравицкая Людмила Николаевна

Молодежный избирательный округ №5

1 вторник месяца

09.00-11.00

каб.№212

Логойского РИК

6

Мехедко Наталья Владимировна

Солнечный избирательный округ №6

3 среда месяца

09.00-11.00

каб.212

Логойского РИК

7

Ветошкин Александр Юрьевич

Комсомольский избирательны округ №7

3 четверг месяца

09.00-11.00

каб.212

Логойского РИК

8

Венский Илья Валерьевич

Смолевичский избирательны округ №8

3 понедельник месяца 09.-11.00

каб.№212

Логойского РИК

9

Макаревич Жанна Клементьевна

Победовский избирательный округ №9

3 пятница месяца

09.00-11.00

каб.№212

Логойского РИК

10

Мизерник Петр Яковлевич

Промышленный избирательны округ №10

3 вторник месяца

09.00-11.00

каб.№212

Логойский РИК

11

Винник Денис Борисович

Борисовский избирательны округ №11

1 среда месяца

09.00-11.00

каб.№212

Логойского РИК

12

Жоров Дмитрий Георгиевич

Ленинский избирательный округ №12

1 среда месяца

09.00-11.00

Плещеницкий сельский Совет депутатов

13

Станкевич Светлана Георгиевна

Фрунзенский избирательны округ №13

1 четверг

09.00-11.00

Плещеницкий сельский Совет депутатов

14

Демидчик Дмитрий Николаевич

Калининский избирательный округ №14

1 понедельник месяца 09.00-11.00

Плещеницкий сельский Совет депутатов

15

Шабуня Евгений Юрьевич

Октябрьский избирательны округ №15

1 вторник месяца

09.00-11.00

каб.№212

Логойского РИК

16

Попович Ярослав Иванович

Гастелловский избирательны округ №16

1 вторник месяца

09.00-11.00

Плещеницкий сельский Совет депутатов

17

Селицкая Елена Анатольевна

Соколовский избирательный округ №17

1 пятница месяца

09.00-11.00

Плещеницкий сельский Совет депутатов

18

Мытник Галина Борисовна

Гостиловичский избирательный округ №18

1 понедельник месяца

09.00-11.00

Гостиловичский ЦКиД

19

Соболь Галина Дмитриевна

Беларучский избирательный округ №19

1 пятница месяца

09.00-11.00

Беларучский сельский

Совет депутатов

20

Свибович Андрей Андреевич

Гайненский избирательный округ №20

1 пятница месяца

09.00-11.00

Гайненский сельский

Совет депутатов

21

Кулаковский Василий Антонович

Задорьевский избирательный округ №21

1 четверг месяца

09.00-11.00

Задорьевский сельский Совет депутатов

22

Жолудь Оксана Федоровна

Каменский избирательный округ №22

1 пятница месяца

09.00-11.00

Каменский сельский

Совет депутатов

23

Фадеева Ирина Константиновна

Крайский избирательный округ №23

1 пятница месяца

09.00-11.00

Крайский сельский

Совет депутатов

24

Валецкий Валентин Александрович

Логозинский избирательный округ №24

1 четверг месяца

09.00-11.00

Гайненский сельский

Совет депутатов

25

Курак Наташа Болеславовна

Нестановичский избирательный округ №25

1 четверг месяца

09.00-11.00

Крайский сельский

Совет депутатов

26

Сидор Дмитрий Владимирович

Острошицкий избирательный округ №26

1 среда месяца

09.00-11.00

Острошицкий сельский

Совет депутатов

27

Мокшин Иван Александрович

Чуденичский избирательный округ №27

3 понедельник месяца

09.00-11.00

Острошицкий сельский

Совет депутатов

28

Велинец Юрий Николаевич

Октябрьский избирательный округ №28

3 среда месяца

09.00-11.00

Октябрьский сельский

Совет депутатов

29

Неверко Александр Михайлович

Околовский избирательный округ №29

3 четверг месяца

09.00-11.00

Околовский сельский

Совет депутатов

30

Янушко Михаил Алексеевич

Косинский избирательный округ №30

3 понедельник месяца

09.00-11.00

ГУ "Косинская СШ

Логойского района"

31

Тупик Людмила Владимировна

Швабский избирательный округ №31

3 среда месяца

09.00-11.00

Швабский сельский

Совет депутатов

32

Будько Юрий Владимирович

Янушковичский избирательны округ №32

3 четверг месяца

09.00-11.00

Янушковичский сельский Совет депутатов

33

Наумчик Александр Вацлавович

Калачевский избирательны округ №33

3 понедельник месяца

09.00-11.00

ГУ "Калачевский УПК д/с СШ Логойского района"