Гарачая лінія: +375 (1774) 5-24-04

e-mail: priemnaya@logoysk.gov.by

Адрас:

г. Лагойск, вул. Савецкая, 15

Телефон/Факс:

+375 (1774) 5-51-41

Рэжым работы :

У працоўныя дні – з 8.00 да 17.00

абед – з 13.00 да 14.00

График приема избирателей

График проведения приема граждан и юридических лиц депутатами Логойского районного Совета депутатов 28 созыва

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество депутата Время проведения приема Место проведения приема
Советский №1

Крискевич

Евгений Леонидович

1 среда месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Гайненский №2

Традчик

Виталий Владимирович

1 четверг месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Минский №3

Холодинская

Инна Павловна

1 понедельник месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Юго-западный №4

Шаблыко

Оксана Владимировна

1 пятница месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Молодежный №5

Муравицкая

Людмила Николаевна

1 вторник месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Солнечный №6

Мехедко 

Наталья Викторовна

3 среда месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Комсомольский №7

Ветошкин

Александр Юрьевич

3 четверг месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Смолевичский №8

Венский

Илья Валерьевич

3 понедельник месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Победовский №9

Макаревич

Жанна Климентьевна

3 пятница месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Промышленный №10

Мизерник

Петр Яковлевич

3 вторник месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Борисовский №11

Винник

Денис Борисович

1 среда месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойского райисполкома

Ленинский №12

Жоров 

Дмитрий Георгиевич

1 среда месяца

09.00-11.00

Плещеницкий сельский

Совет депутатов

Фрунзенский №13

Станкевич

Светлана Георгиевна

1 четверг месяца

09.00-11.00

Плещеницкий сельский

Совет депутатов

Калининский №14

Демидчик 

Дмитрий Николаевич

1 понедельник месяца

09.00-11.00

Плещеницкий сельский

Совет депутатов

Октябрьский №15

Шабуня

Евгений Юрьевич

1 вторник месяца

09.00-11.00

каб. №212

Логойский райисполком

Гастелловский №16

Попович

Ярослав Иванович

1 вторник месяца

09.00-11.00

Плещеницкий сельский

Совет депутатов

Соколовский №17

Селицкая

Елена Анатольевна

1 пятница месяца

09.00-11.00

Плещеницкий сельский 

Совет депутатов

Гостиловичский №18

Мытник 

Галина Борисовна

1 понедельник месяца

09.00-11.00

Гостиловичский ЦКиД
Беларучский №19

Соболь

Галина Дмитриевна

1 пятница месяца

09.00-11.00

Беларучский сельский

Совет депутатов

Гайненский №20

Свибович

Андрей Андреевич

1 пятница месяца

09.00-11.00

Гайненский сельский

Совет депутатов

Задорьевский №21

Кулаковский 

Василий Антонович

1 четверг месяца

09.00-11.00

Задорьевский сельский

Совет депутатов

Каменский №22

Жолудь

Оксана Фёдоровна

1 пятница месяца

09.00-11.00

Каменский сельский

Совет депутатов

Крайский №23

Фадеева

Ирина Константиновна

1 пятница месяца 

09.00-11.00

Крайский сельский

Совет депутатов

Логозинский №24

Валецкий 

Валентин Александрович

1 четверг месяца

09.00-11.00

Гайненский сельский

Совет депутатов

Нестановичский №25

Курак

Наташа Болеславовна

1 четверг месяца

09.00-11.00

Крайский сельский

Совет депутатов

Острошицкий №26

Сидор

Дмитрий Владимирович

1 среда месяца

09.00-11.00

Острошицкий сельский

Совет депутатов

Чуденичский №27

Мокшин

Иван Александрович

3 понедельник месяца

09.00-11.00

Острошицкий сельский

Совет депутатов

Октябрьский №28

Велинец

Юрий Николаевич

3 среда месяца

09.00-11.00

Октябрьский сельский

Совет депутатов

Околовский 329

Неверко

Александр Михайлович

3 четверг месяца

09.00-11.00

Околовский сельский

Совет депутатов

Косинский №30

Янушко

Михаил Алексеевич

3 понедельник месяца

09.00-11.00

ГУО "Косинская СШ"
Швабский №31

Тупик

Людмила Владимировна

3 среда месяца

09.00-11.00

Швабский сельский

Совет депутатов

Янушковичский №32

 Будько

Юрий Владимирович

 3 четверг месяца

09.00-11.00

Янушковичский сельский

Совет депутатов 

Калачевский №33 

Наумчик 

Александр Вацлавович 

 3 понедельник месяца

09.00-11.00

 ГУО "Калачевский УПК"
Last modified on 27.09.2019